Team

Die ganze Kompetenz an Ihrer Seite

 

v.l.n.r.: Arnold Steidl, Albert F. Steindorfer, Stephan Semprich, Wulf Schubert
v.l.n.r.: Arnold Steidl, Albert F. Steindorfer, Stephan Semprich, Wulf Schubert
v.l.n.r.: Alfred Fasching, Christian Lackner, Andreas Goricki

v.l.n.r.: Alfred Fasching, Christian Lackner, Andreas Goricki

 

Bei 3G setzen wir ganz bewusst auf das Partnerprinzip. Unsere hochqualifizierten Experten, die das Unternehmen führen, sind also direkt in die Projekte eingebunden. Für unsere Kunden stellen wir damit sicher, dass sie in jedem Projekt auf die gesamte Erfahrung und das höchste Know-how in Planung, Bauausführung, Forschung und
Entwicklung zählen können. 

Ing. Michael Grieshofer

Bautechniker | Projektmitarbeiter | grieshofer@3-g.at
Nationalität
AT
Ausbildung

HTBLVA Ortwein Graz

Matura

Bei 3G seit
2010

Dipl.-Ing. Christof Gutsche

Bautechniker | Projektmitarbeiter
Nationalität
AT
Ausbildung

Technische Universität Graz

Masterstudium

Bei 3G seit
2017

Stefan Gutsche

Bautechniker | Projektmitarbeiter
Nationalität
AT
Ausbildung

Karl-Franzens-Universität Graz und Technische Universität Graz

Matura

Bei 3G seit
2017

Özlem Güler-Caglar

kfm. Angestellte | Sekretärin | gueler-caglar@3-g.at
Nationalität
AT
Ausbildung

Handelsschule Lustenau

Bürokauffrau

Bei 3G seit
2018

Isabella Hannerbick

kfm. Angestellte | Sekretärin | hannerbick@3-g.at
Nationalität
AT
Ausbildung

Lehre als Bürokauffrau

Bürokauffrau

Bei 3G seit
2016

Sarah Haring

Bürokauffrau | Sekretärin - ÖBA KAT 1 | haring@3-g.at
Nationalität
AT
Ausbildung

BORG Deutschlandsberg | Lehre als Einzelhandelskauffrau

Matura

Bei 3G seit
2009

Dipl.-Ing. Teresa Hirschmann, BSc.

Technikerin | Projektmitarbeiterin | hirschmann@3-g.at
Nationalität
AT
Ausbildung

Technische Universität Graz

Studium des Bauingenieurwesens, Umwelt und Wirtschaft

Bei 3G seit
2017

Dipl.-Ing. Zoltan Kada

Bauwart | Projektmitarbeiter | kada@3-g.at
Nationalität
HU
Ausbildung

Széchenyi István Universität

Studium des Bauingenieurwesens mit Schwerpunkt Infrastruktur

Bei 3G seit
2016

Ing. Georg Kakosy

Bauingenieur | Projektmitarbeiter | kakosy@3-g.at
Nationalität
AT
Ausbildung

HTBLVA Ortwein Graz

Matura

Bei 3G seit
2009

Ing. Nina Kakosy

Technikerin | Projektmitarbeiterin | nina.kakosy@3-g.at
Nationalität
AT
Ausbildung

Tageskolleg für Tiefbau - HTBLVA Ortwein Graz

Matura

Bei 3G seit
2016
Gesamt: 67

3G GRUPPE GEOTECHNIK GRAZ ZT GMBH | Triester Straße 478a | 8055 Graz – Seiersberg-Pirka | Austria | T: +43/316/337799 | office[a]3-g.at |

Niederlassung Vorarlberg | Hintere Achmühlerstraße 1a | 6850 Dornbirn | Austria | T: +43/5572/200649 | vorarlberg[a]3-g.at |

Impressum | Datenschutz