Team

Die ganze Kompetenz an Ihrer Seite

 

v.l.n.r.: Arnold Steidl, Albert F. Steindorfer, Stephan Semprich, Wulf Schubert
v.l.n.r.: Arnold Steidl, Albert F. Steindorfer, Stephan Semprich, Wulf Schubert
v.l.n.r.: Alfred Fasching, Christian Lackner, Andreas Goricki

v.l.n.r.: Alfred Fasching, Christian Lackner, Andreas Goricki

 

Bei 3G setzen wir ganz bewusst auf das Partnerprinzip. Unsere hochqualifizierten Experten, die das Unternehmen führen, sind also direkt in die Projekte eingebunden. Für unsere Kunden stellen wir damit sicher, dass sie in jedem Projekt auf die gesamte Erfahrung und das höchste Know-how in Planung, Bauausführung, Forschung und
Entwicklung zählen können. 

Dipl.-Ing. Tadej Vidnar

Bauingenieur | Projektmitarbeiter | vidnar@3-g.at
Nationalität
SLO
Ausbildung

Universität Maribor, Slowenien

Fakultät für Bauingenieurwesen UM, Maribor

Bei 3G seit
2016

Stefan Wagner, Bsc. MSc.

Ingenieurgeologe | Projektmitarbeiter | wagner@3-g.at
Nationalität
AT
Ausbildung

Karl-Franzens-Universität Graz

Studium Erdwissenschaften

Bei 3G seit
2014

Oliver Wanek

Bauingenieur | Projektmitarbeiter | wanek@3-g.at
Nationalität
AT
Ausbildung

HTBLVA Ortwein Graz

Matura

Bei 3G seit
2014

Manuela Weber

Bürokauffrau | Sekretärin | weber@3-g.at
Nationalität
AT
Ausbildung

HLW Weiz - Höhere Lehranstalt für wirtschaftliche Berufe

Matura

Bei 3G seit
2006

Mag. Julia Weis

Ingenieurgeologin, CAD Technikerin | CAD Technikerin | weis@3-g.at
Nationalität
AT
Ausbildung

Karl-Franzens-Universität Graz und Technische Universität Graz

Studium der Technischen Geologie

Bei 3G seit
2002

Ing. Philipp Wolfgang

Techniker | Projektmitarbeiter | wolfgang@3-g.at
Nationalität
AT
Ausbildung

HTL Dornbirn

Matura

Bei 3G seit
2015

Dipl.-Ing. (FH) David Wurnitsch

Bauingenieur | Projektmitarbeiter | wurnitsch@3-g.at
Nationalität
AT
Ausbildung

FH Joanneum Graz, Bauplanung und Baumanagement

Bauplanung und Baumanagement

Bei 3G seit
2014
Gesamt: 67

3G GRUPPE GEOTECHNIK GRAZ ZT GMBH | Triester Straße 478a | 8055 Graz – Seiersberg-Pirka | Austria | T: +43/316/337799 | office[a]3-g.at |

Niederlassung Vorarlberg | Hintere Achmühlerstraße 1a | 6850 Dornbirn | Austria | T: +43/5572/200649 | vorarlberg[a]3-g.at |

Impressum | Datenschutz